Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 октября 2016, 12:31

Благовещенец объявил награду за информацию о своем угнанном автомобиле Toyota Mark II

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В распоряжении АСН24 оказалось видео угона.

Житель Благовещенска просит у горожан помощи в поисках пропавшего Toyota Mark II. По его мнению, автомобиль, выставленный на продажу, угнал потенциальный покупатель, который вел себя при общении весьма подозрительно. Мужчина рассказал АСН24 историю исчезновения машины.

9 сентября молодой человек разместил объявление о продаже своего автомобиля на сайте Drom.ru. Toyota Mark II он приобрел незадолго до этого путем обмена. Через неделю нашелся покупатель, пожелавший увидеть автомобиль своими глазами.

— Вышел парень на вид 25-27 лет, среднего телосложения, темные волосы, не представился, осмотрел машину, поинтересовался, есть ли сигнализация, я ответил, что ее нет. Прокатились вместе с ним, он сказал, что рассмотрит еще несколько вариантов, но машина очень понравилась, — рассказал АСН24 мужчина.




Об очередной встрече потенциальный покупатель попросил 16 сентября, причем общение с ним происходило по WhatsApp. Однако весь день он не давал о себе знать и написал вновь лишь около 21:30. Покупатель настаивал на как можно более скорой встрече, однако хозяин авто указал на достаточно позднее время. Рандеву перенесли на утро следующего дня, однако торопившийся накануне парень так и не пришел.

— Наутро я собирался на работу, задал вопрос ему — приедет он или нет — и заметил что последний визит в WhatsApp у него был в 03:47 утра. Он так и не приехал и с этих пор на связь не выходил. А через сутки я увидел, что моего автомобиля нет на месте парковки, — описал день пропажи машины ее хозяин.

Мужчина обошел соседние дворы и, не обнаружив автомобиля и там, сообщил об угоне в ГИБДД. Вместе с правоохранителями ему удалось посмотреть записи с камеры видеонаблюдения, размещенной на фасаде здания.





— Мы увидели, что примерно в 03:40 19 сентября, неизвестный вскрыл автомобиль, не смог завести, так как на ночь я снимал клемму с аккумулятора. Он ушел, а через несколько минут вернулся, открыл капот, надел клемму аккумулятора и уехал, — рассказал молодой человек.

Кроме того он решил проверить наличие штрафов по госномеру автомобиля на сайте ГИБДД и обнаружил, что одно нарушение было зафиксировано в ночь угона. В 03:52 на улице Горького неизвестный за рулем пропавшего авто превысил скорость.




По словам мужчины, правоохранители возбудили уголовное дело по факту кражи. Между тем, номер, с которого звонил подозрительный покупатель, заблокирован. В распоряжении молодого человека оказалось фото владельца этого номера, но его имя и местонахождение неизвестны.

— У меня нет сомнений, что автомобиль мой угнан «покупателем», который знал о местонахождении авто, а также о том, что он не оборудован охранной сигнализацией, — уверен благовещенец. — Время идет, шансы найти машину целой и невредимой с каждым днем все меньше, да и вообще шансы найти меньше с каждым днем. 

Молодой человек сообщает, что будет благодарен всем, кто сообщит какую-либо информацию о местонахождении автомобиля Toyota Mark II (госномер У879ХУ28rus). За достоверные данные он обещает вознаграждение — 15 тысяч рублей. Обращаться можно в редакцию АСН24 по телефону 222-911; через мессенджер WhatsApp на номер 8-914-045-55-55; на электронный ящик news@asn24.ru.
15 октября 2016, 12:31
5461
4
LUPEKA
братан увижу что нибудь по любому сообщу а еще в месте эту гниду накажем
den Nicolas
Цитата
ms.nevis@bk.ru пишет:

Ну а почему бы фото этого товарища не показать?

тогда быстро найдут...видимо в полиции нет интереса так быстро найти угонщика...странно
den Nicolas
Цитата
ms.nevis@bk.ru пишет:

Ну а почему бы фото этого товарища не показать?

потому что это не кровавый труп :D  :D  :D  :D ...."Где моя тачка,чувак??"....что можно сказать,плати штраф,пока скидка!!!!!
ms.nevis@bk.ru
Ну а почему бы фото этого товарища не показать?

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»