Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
25 мая 2016, 13:53

Любовь зла: жительница Камчатки перевела 4,5 миллиона рублей «секретному ученому»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Она была уверена, что знакомый по переписке возьмет ее в жены.

Жительница Камчатки перечислила 4,5 миллиона рублей мошеннику, представившемуся ученым Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН). Об этом сообщает в среду, 25 мая, краевое управление МВД России.

В полицию обратилась 50-летняя жительница Петропавловска-Камчатского, которая сообщила, что в начале февраля познакомилась в соцсети с ровесником, гражданином США. По словам потерпевшей, ее новый знакомый рассказал, что якобы работает над секретными проектами ЦЕРН на острове Аруба.

«В ходе общения на протяжении трех месяцев он путем обмана и злоупотребления доверием похитил у потерпевшей в общей сложности более четырех с половиной миллионов рублей. Женщина взяла кредит в банке, продала свою квартиру и одолжила у друзей. Она была уверена, что знакомый по переписке возьмет ее в жены и переедет с детьми в Петропавловск-Камчатский», — отметили в МВД.

Потерпевшая также рассказала, что ее возлюбленный пообещал перевести на открытый ею за 25 тысяч долларов счет в американском банке 1,5 миллиона долларов, которые ему якобы задолжал ЦЕРН. На эти средства женщина планировала приобрести более просторное жилье, чтобы ее будущий супруг смог разместиться там вместе со своими двумя сыновьями-подростками.

По факту обращения полиция начала проверку.

ЦЕРН занимается исследованиями на крупнейшей в мире ускорительной установке — БАК, — расположенной на границе Франции и Швейцарии. В 2012 году специалисты этой организации сообщили об открытии частицы со свойствами бозона Хиггса.

Источник: «Лента.ру»

25 мая 2016, 13:53
1982
6
den Nicolas
Цитата
wei пишет:

Какие вы злые.....

да нам-то пофиг, что женщина такая добрая....а что она написала тогда в полицию??? хочет засудить мужика и посадить в тюрягу, а мы злые....нет..это она злая- сделала добро мужику, так пусть отпустит с миром...а то хотела купить свободу его,женив на себе....а он молодец!!!!
wei
Какие вы злые.....
den Nicolas
а почему обманным путем?????...он должен теперь жениться????.... :D  :D  :D  :D  :D она сама в сознании, не состоявшая на учете психдиспансере, в зравом уме и рассудке (что я сомневаюсь) перевела деньги!!!...а в чем вина мужика???? у нее никто не вымогал деньги, не шантажировал...в чем преступление??...то что не женился???  :D  :D  :D  :D  не приехал???...и зачем она вообще переводила деньги ему, если он решил жить на Камчатке...ну и купила бы хоромы и ждала принца в новом дворце!!! :D  :D  :D  :D а он бы еще приволок своих детей))) которых бы кормила МАМАША :D  :D  :D ...видимо мужик, когда получил такой перевод, понял, что женщина не в своем уме и поэтому не приехал :D  :D  :D  :D ...зачем ему жить с наивной дурой :D  :D  :D  :D
Cosima
"Как влюбить в себя женщину и заставить перевести ее вам 4,5 миллиона", методическое пособие для начинающих.
den Nicolas
Женщины, цените Российских мужиков, по-крайней мере на них распрастраняется наше законодательство и поймать такого проще на просторах нашей Родины :D  :D  :D  :D ....а женщина всю жизнь прожила, а ума так и не нажила!!!!!...зато наверное в своей жизни советы "умные" детям раздовала!!!!!.....а мужик молодец!!!...я не удивлюсь, если она (если дойдет до суда) еще его и простит....русские женщины могут и не такие "подвиги" совершать!!!!!..... :D  :D  :D  :D  :D  :D
Максим .
Давно я о такой бабской доверчивости не читал :D  :D  :D

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»