Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
25 мая 2016, 09:14

В Амурской области осужден водитель, по вине которого погибли двое полицейских

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В момент аварии вся компания была пьяна.

В Райчихинске городской суд вынес приговор водителю, по вине которого 2 марта погибли двое полицейских. Как сообщала АСН24, иномарка Toyota Mark II, в которой находились все трое, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем УАЗ.

И водитель «Марка», и оба пассажира-полицейских были пьяны. Концентрация алкоголя у них в крови в момент аварии соответствовала состоянию тяжелого отравления, пишет прокуратура Амурской области. Ранее УМВД сообщало, что в тот день полицейские были не на службе.

 



28-летний виновник аварии полностью признал свою вину. По части 6 статьи 264 УК РФ суд приговорил его к 3 годам 8 месяцам в колонии-поселении. Наказание смягчило то, что подсудимый был в дружеских отношениях с погибшими, а их близкие не настаивали на суровом приговоре.

  • Между тем, такой же срок получила благовещенская автомобилистка Екатерина Волошина — виновница резонансной аварии, произошедшей в феврале 2014 года при похожих обстоятельствах. Внедорожник под управлением пьяной девушки врезался в дерево. Две подруги Волошиной погибли. Суд назначил такое же наказание — 3 года 8 месяцев в колонии-поселении. 


25 мая 2016, 09:14
3856
2
Надин
Я очень рада, что водитель УАЗа не попал в мясорубку "ментовского беспредела"...... Честно сказать, было у меня страшное предчувствие, что бедный дяденька водитель УАЗа со страховкой, чистыми регистрационными знаками, пристегнутый, соблюдающий скоростной режим и ПДД таки станет виноватым в ДТП, потому что давление в его шинах ниже положенного на 0,1 очка!
den Nicolas
как убить человека и получить маленький срок (пособие): садитесь за руль с жертвой, пристегиваетесь...разгоняетесь с бешеной скоростью и влетаете в дерево-ремни безопасности вас спасают, жертва умирает...все это можно проделать в алкогольном состоянии, не забыв пристегнуться ремнем безопасности....получаете небольшой срок (колония поселение) и за хорошее поведение выходите года через 2 на волю....это меньше, чем за убийство...такой вывод можно сделать из решения судов....!!!!!...самого гуманного в мире....смягчающим обстоятельством может служит хорошее отношение к жертве (дружелюбное), поэтому об убийстве ее должны знать только вы....делайте выводы, господа, и берите на ум!!!!....хорошего всем дня и будьте осторожны на дороге)))...пристегивайтесь ремнем даже со знакомыми)))

Другие новости

благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы
в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома