Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
11 апреля 2016, 08:39

В благовещенском кафе мужчина получил огнестрельное ранение

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Расследование обстоятельств и причин не закончено.

Утром 2 апреля в одном из кафе города произошел конфликт в стиле 90-х. Мужчина получил огнестрельное ранение, по неофициальной информации за долги. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», сейчас пострадавший находится в больнице, а расследованием дела занимаются полицейские.

— 2 апреля в 6 часов 15 минут в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в одном из кафе были ранены посетители. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». В настоящее время проводится расследование причин и обстоятельств произошедшего, — сообщил АСН24 начальник МО МВД России «Благовещенский» Владимир Узлов. 

В настоящее время проводится расследование причин и обстоятельств произошедшего.

По данным «Амурской службы новостей» в мужчину стреляли. Причина — долги.

11 апреля 2016, 08:39
4676
9
Жизнь Боль
По неосторожнлсти :D
Жучка
Цитата
wei пишет:

Цитата
Причина - долги жертвы
Обычно жертвой называют труп
а как же жертва ограбления?))
den Nicolas
Видимо без оружия уже не боится, вот и прихватили "ствол"...ну а раз в год и палка стреляет...а еще говорят о легализации ношения оружия....да перестреляем друг друга...
Виталий Иноков
Возможен такой вариант, что пришли со стволом или травматом чисто напугать. Руки подвели, или нервы не выдержали — вот и пальнули.
3.14B
Цитата
wei пишет:

Цитата
Причина - долги жертвы
Обычно жертвой называют труп
Пятый пункт

ЖЕРТВА, -ы; ж. 1. Предмет или живое существо (обычно убиваемое), приносимые в дар божеству по обрядам некоторых религий. Ж. богам. Предназначить кого-л. в жертву. Принести в жертву ягнёнка. 2. Устар. =Жертвоприношение (1 зн.). Совершать жертвы. Приносить жертвы богам. 3. Устар. Дар, добровольное приношение, пожертвование. Отдал всё состояние в жертву беднякам и убогим. Жертвы прихожан на строительство храма. 4. Добровольный отказ от кого-, чего-л. в чью-л. пользу. Готов жизнь отдать в жертву отчизне. Принёс себя в жертву семье, отказавшись от любимого дела. В пятой партии гроссмейстер принёс в жертву коня. 5. Тот, кто пострадал или погиб в результате какого-л. несчастья, стихийного бедствия, злого умысла, рокового стечения обстоятельств и т.п. Жертвы голода. Жертвы блокады. Жертвы войны. Землетрясение повлекло за собой множество человеческих жертв. Невинная ж. Стал жертвой клеветы, судебной ошибки. Ж. собственной опрометчивости. Привык считать себя жертвой чужой зависти. ◊ Пасть жертвой чего. Погибнуть от чего-л. или ради, во имя чего-л. Приносить, предавать, обрекать и т.п. кого-что в жертву кому-чему. Отдавать во власть кому-, чему-л., делать полностью зависимым от кого-, чего-л. <Жертвенный (см.)
3.14B
Цитата
Она пишет:

Странно, что такая статья.. что значит по неосторожности?! Пришел в кафе и случайно кого-то подстрелил.. Все больше поражаюсь с нашего правосудия..хотя куда еще..
Возможно генерал решил салют устроить и случайно подстрелил кого-то)) а если серьезно, думаю статья была определена на основе полученных первоначальных  данных и показаний свидетелей, в ходе следствия преступление вероятно переквалифицируют если будут основания.
Она
Странно, что такая статья.. что значит по неосторожности?! Пришел в кафе и случайно кого-то подстрелил.. Все больше поражаюсь с нашего правосудия..хотя куда еще..
ms.nevis@bk.ru
Ну! Тогда уж "причина-долги пострадавшего"!. ...а то как то нехорошо получатся
wei
Цитата
Причина - долги жертвы
Обычно жертвой называют труп

Другие новости

опасная находка: в амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
Опасная находка: в Амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
Администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
Амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
прогноз погоды в амурской области на 26 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 26 апреля