Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 февраля 2016, 16:00

Свободненцы жалуются на неизвестного убийцу бездомных собак

Горячая тема
Свободненцы жалуются на неизвестного убийцу бездомных собак
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Мужчину заметили в районе Северного городка.

Жители микрорайона «Северный городок» амурского города Свободного пожаловались в редакцию АСН24 на странного мужчину, который умерщвляет бездомных собак. 

— Некий мужчина отравляет или травмирует собак на глазах у людей, собаки после этого воздействия медленно погибают в конвульсиях. Все происходит на глазах у людей и детей, — рассказала Татьяна Дворникова. 

С неизвестным убийцей повстречалась сестра девушки, когда пошла выносить мусор.

— Мужчина шел за ней. Потом в гаражах заметил собаку и направился к ней. Что он с ней сделал, было не видно. Но собака упала и умерла. Днем сестра поехала в центр и заметила еще двух убитых животных. Сам мужчина сказал, что делает он это по заказу администрации города, — пояснила Татьяна.

Девушка добавила, что трупы животных никто не убирает — они так и остаются лежать на улице. 

В управлении по ЖКХ и благоустройству администрации Свободного корреспондента АСН24 заверили, что власти города не делали заказ на умерщвление бездомных собак. На территории региона действует областной закон «О регулировании численности бездомных животных», который предполагает отлов животных, полугодичное их содержание и только потом умерщвление, если для них не найдется хозяина. Однако аукцион на определение компании, которая будет этим заниматься в 2016 году в Свободном, еще даже не объявлен. 

В управлении поведение догхантера объясняют личной инициативой.

— Возможно, это месть животным. Его укусил бродячий пес — он так отреагировал. Сейчас в городе ситуация с бездомными животными ухудшилась. Три года назад, когда не было закона о регулировании численности, мы отлавливали, три дня содержали животных, потом умерщвляли. Тогда столько свор на улицах не было, — пояснили в управлении по ЖКХ и благоустройству. 

  • Об аналогичной ситуации АСН24 сообщала в начале февраля. Инициативу по утилизации бесхозных животных взяли на себя жители новостройки.

20 февраля 2016, 16:00
3151
10
галина
[/QUOTE]Галина,а не относитесь ли вы к догхантерам? От вашей писанины ,только негатив. Я очень переживаю за моральное и духовное воспитание ваших детей. Все мы ходим под одним солнцем, и не вам решать кому жить под ним,кому нет. Очень желаю в следущей жизни родиться одним из этих несчастных животных и встретится с обществом,воспитанных на ваших идеях... Перепалку с вами я вступать больше не буду,мне очень неприятно с такими людьми общаться по жизни. Немного толерантности хотя бы вам не помешало и ваш мир окраситься другой краской,а не только черной....[/QUOTE]

толерантность ведёт к разврату, раз вы от темы собак всё на людей переводите может и ЛГБТ сообщества вам по душе ?  :) вы же толерантная :) хватит нести чушь про реинкорнацию,  вы больная на голову, лечитесь, и зверьё своё лечите, а от не своих оградите людей и будут вам счастье, почему человек платящий налоги, покупая все блага цивилизации, работая с утра до ночи должен терпеть первобытный вой, лай шавок, грязь, вонь, заразу из за вас ДЦПшников которые плодят среди людей этих кошаков и собачей, едте в тундру, оградитесь забором и плодите их там миллионами. ОГРАДИТЕ ПРОСТО ЛЮДЕЙ, НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОТ ВАШИХ БЛОХОВОЗОВ!!  и не кричите кто не с вами тот враг животного мира, я люблю например животных, но пакостящих не навижу ни людей, ни животных. и думаю другие судят так же. мы живём в цивилизации, нам не зачем бояться лающих из за угла дворняг, я не хочу задумываться о своём ребёнке что он будет, покусан, исцарапан, напуган животным, я живу в 21м веке, оградите нас от ваших питомцеВ !!! ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ЧТО РАСПОЛЯЕТЕСЬ ЧТО ЛЮДИ САМИ СЕБЯ ОГРАЖДАЮТ ОТ НИХ ЛЮБЫМИ ДОСТУПНЫМИ ЧЕЛОВЕКУ ПУТЯМИ.
bvbv
Цитата
галина пишет:

bvbv  вы этот яд выпрыскиваете на нормальных людей, на их детей, вам плевать на людей, вы человеканенавистники, вам жалко блохастого кота который нагадил только что в песочнице и его пнул ребёнок который влез в эти какашки, вам жалко собаку которую застрелил мужчина приехавший с охоты видя как на его сына кидается дворовая псина, вы жалеете приносящих потомство облезших собак а потом орёте что люди их выбросили, а ведь все эти случаи из жизни родного Благовещенска. директор собачьего приюта вечно пьяная как не позвонишь, что вы не знали?? как жаль, а деньги клянчит, наверное на собак и кошек. что глаза открыть дальше на проблемму благовещенцев? сколько вони от обьедков летом у подьездов? почему первые этажи должны мёрзнуть от того что сердобольная соседка ради бездомных кошек открывает выламывая окна в подвал зимой. а когда с подвала выходит кошка рожает котят в подьезде и кидается защищая их на дете проходящих к себе домой это как? а службы наши не работают, а зоозащитники тут не ни как не чешутся, им деньги только дай. о какой стерилизации вы говорите? половозрелых кошек и собак рождается тысячи в год на улице среди обильных едой помоек. жкх плохо работает все знают, чтото тут не правда??? у животных природный инстинкт, размножаться интенсивнее если много еды, если есть благоприятные условия проживания, всё это для сохранения вида, предмет зоология почитайте. что снова не правда? отклойте глаза!!! все ваши сюсюканья с бездомными животными приводят лишь к распостранению инфекций, нападениям на людей, заразой, блохам и вшам, вони у подьездов и в подвалах. и не надо говорить что люди такие, вы раз такие все сердобольные зоозащитники, забирайте их просто к себе домой. отлавливайте и тащите в дом, работайте, на эти деньги их лечите, стерилизуйте, заимейте у себя дома 20 кошек и 20 собак, тогда вам и люди спасибо скажут и помогут и деньгами и едой. а как говориться клянчить деньги с народа, кричать во все услышание что вы хорошие , а те кто против этой грязи сразу враги народа. а  *мат* .....ть как говорят не мешки ворочать! докажите делом. сами. не жалуясь на судьбу. покажите пример. или только в интернете можете лаяться как собаки и скулить о помощи???!!!!
Галина,а не относитесь ли вы к догхантерам? От вашей писанины ,только негатив. Я очень переживаю за моральное и духовное воспитание ваших детей. Все мы ходим под одним солнцем, и не вам решать кому жить под ним,кому нет. Очень желаю в следущей жизни родиться одним из этих несчастных животных и встретится с обществом,воспитанных на ваших идеях... Перепалку с вами я вступать больше не буду,мне очень неприятно с такими людьми общаться по жизни. Немного толерантности хотя бы вам не помешало и ваш мир окраситься другой краской,а не только черной....
галина
Цитата
bvbv пишет:

[QUOTE ID=11614] галина пишет:

bvbv  Работаю больше 10 лет с людьми и знаю о них все. У человека, вроде вас, дети и окружение с подобным мировозрением,от которого как страус ,хочется засунуть голову в песок.Как можем помогаем животным,за свои заработанные деньги.У вас ничего не просим. Нападают на людей не только животные ... Вы плохо информированы.У меня много животных,а вот вы если любите так людей,возьмите парочку из детдома.... И мир чище будет и государству легче. Детей надо растить в любви и уважении ко всему живому. Удачи вам,надеюсь у вас не все потеряно...

не несите чушь,какой страус? вам говорят уничтожать их надо вы кричите защищать, говорите как можете, а как не можете? с теми что делать ?? пусть бегают, кусают, плодятся, гадят, разносят заразу??? не только животные на людей нападают это да но сейсас речь именно о животных, про детдом чё ляпнули тут речь не о детях а о блоховозах бездомных. ни чего не просите ЛОЖЬ!!! постоянно по радио телевидению и в газетах и на сайтах и в соц сетях клянчите а не просите. нет вам оправданья вы знаете что не правы. ХВАТИТ ПЛОДИТЬ ЗАРАЗУ! не можете людей оградить от этих тварей (божьих) люди их сами начнут травить и стрелять и будут правы в борьбе за выживание. или вы не считаете себя частью животного мира и социума?
bvbv
[QUOTE ID=11614]галина пишет:

bvbv  вы этот яд выпрыскиваете на нормальных людей, на их детей, вам плевать на людей, вы человеканенавистники, вам жалко блохастого кота который нагадил только что в песочнице и его пнул ребёнок который влез в эти какашки, вам жалко собаку которую застрелил мужчина приехавший с охоты видя как на его сына кидается дворовая псина, вы жалеете приносящих потомство облезших собак а потом орёте что люди их выбросили, а ведь все эти случаи из жизни родного Благовещенска. директор собачьего приюта вечно пьяная как не позвонишь, что вы не знали?? как жаль, а деньги клянчит, наверное на собак и кошек. что глаза открыть дальше на проблемму благовещенцев? сколько вони от обьедков летом у подьездов? почему первые этажи должны мёрзнуть от того что сердобольная соседка ради бездомных кошек открывает выламывая окна в подвал зимой. а когда с подвала выходит кошка рожает котят в подьезде и кидается защищая их на дете проходящих к себе домой это как? а службы наши не работают, а зоозащитники тут не ни как не чешутся, им деньги только дай. о какой стерилизации вы говорите? половозрелых кошек и собак рождается тысячи в год на улице среди обильных едой помоек. жкх плохо работает все знают, чтото тут не правда??? у животных природный инстинкт, размножаться интенсивнее если много еды, если есть благоприятные условия проживания, всё это для сохранения вида, предмет зоология почитайте. что снова не правда? отклойте глаза!!! все ваши сюсюканья с бездомными животными приводят лишь к распостранению инфекций, нападениям на людей, заразой, блохам и вшам, вони у подьездов и в подвалах. и не надо говорить что люди такие, вы раз такие все сердобольные зоозащитники, забирайте их просто к себе домой. отлавливайте и тащите в дом, работайте, на эти деньги их лечите, стерилизуйте, заимейте у себя дома 20 кошек и 20 собак, тогда вам и люди спасибо скажут и помогут и деньгами и едой. а как говориться клянчить деньги с народа, кричать во все услышание что вы хорошие , а те кто против этой грязи сразу враги народа. а  *мат* .....ть как говорят не мешки ворочать! докажите делом. сами. не жалуясь на судьбу. покажите пример. или только в интернете можете лаяться как собаки и скулить о помощи???!!!![/QUOTE
Работаю больше 10 лет с людьми и знаю о них все. У человека, вроде вас, дети и окружение с подобным мировозрением,от которого как страус ,хочется засунуть голову в песок.Как можем помогаем животным,за свои заработанные деньги.У вас ничего не просим. Нападают на людей не только животные ... Вы плохо информированы.У меня много животных,а вот вы если любите так людей,возьмите парочку из детдома.... И мир чище будет и государству легче. Детей надо растить в любви и уважении ко всему живому. Удачи вам,надеюсь у вас не все потеряно...
галина
bvbv  вы этот яд выпрыскиваете на нормальных людей, на их детей, вам плевать на людей, вы человеканенавистники, вам жалко блохастого кота который нагадил только что в песочнице и его пнул ребёнок который влез в эти какашки, вам жалко собаку которую застрелил мужчина приехавший с охоты видя как на его сына кидается дворовая псина, вы жалеете приносящих потомство облезших собак а потом орёте что люди их выбросили, а ведь все эти случаи из жизни родного Благовещенска. директор собачьего приюта вечно пьяная как не позвонишь, что вы не знали?? как жаль, а деньги клянчит, наверное на собак и кошек. что глаза открыть дальше на проблемму благовещенцев? сколько вони от обьедков летом у подьездов? почему первые этажи должны мёрзнуть от того что сердобольная соседка ради бездомных кошек открывает выламывая окна в подвал зимой. а когда с подвала выходит кошка рожает котят в подьезде и кидается защищая их на дете проходящих к себе домой это как? а службы наши не работают, а зоозащитники тут не ни как не чешутся, им деньги только дай. о какой стерилизации вы говорите? половозрелых кошек и собак рождается тысячи в год на улице среди обильных едой помоек. жкх плохо работает все знают, чтото тут не правда??? у животных природный инстинкт, размножаться интенсивнее если много еды, если есть благоприятные условия проживания, всё это для сохранения вида, предмет зоология почитайте. что снова не правда? отклойте глаза!!! все ваши сюсюканья с бездомными животными приводят лишь к распостранению инфекций, нападениям на людей, заразой, блохам и вшам, вони у подьездов и в подвалах. и не надо говорить что люди такие, вы раз такие все сердобольные зоозащитники, забирайте их просто к себе домой. отлавливайте и тащите в дом, работайте, на эти деньги их лечите, стерилизуйте, заимейте у себя дома 20 кошек и 20 собак, тогда вам и люди спасибо скажут и помогут и деньгами и едой. а как говориться клянчить деньги с народа, кричать во все услышание что вы хорошие , а те кто против этой грязи сразу враги народа. а  *мат* .....ть как говорят не мешки ворочать! докажите делом. сами. не жалуясь на судьбу. покажите пример. или только в интернете можете лаяться как собаки и скулить о помощи???!!!!
галина
Цитата
bvbv пишет:

Цитата
галина   пишет:
Сколько зла в одном человеке,видать хорошему место мало... Вы своим ядом еще не захлебнулись?
bvbv
Цитата
галина пишет:

валить надо этих блоховозов гадящих везде, кусающих прохожих, распостраняющих заразу. численость растёт, собаки всё агресивнее, помойки у подьездов (бабульки прикармливают тварей)  ужас просто. стрелять всех их вместе с бабками  
Сколько зла в одном человеке,видать хорошему место мало... Вы своим ядом еще не захлебнулись?
галина
валить надо этих блоховозов гадящих везде, кусающих прохожих, распостраняющих заразу. численость растёт, собаки всё агресивнее, помойки у подьездов (бабульки прикармливают тварей)  ужас просто. стрелять всех их вместе с бабками :)
bvbv
Хуже чем люди, созданий не бывает.
Дмитрий Ушаков
Я плохо отношусь к бездомным животным...
Бездомная собака меня укусила в детстве...

Другие новости

жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля
благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае