Добрый день всем читателям АСН24.ру! Надеемся, что у вас все хорошо и даже когда за окном пасмурно, в душе - всегда солнечно и радостно!  
Ну а после наших постов, вы еще и грезите о путешествиях! Потому что приятно, знаете ли, путешествовать не только по всемирной сети, но и в реальности. И если у вас отпуск летом - то подумайте о Китае! Теплый курортный район г. Циньхуандао, Бэйдайхэ - самое то место, где можно провести прекрасно время  со своей семьей.

Где это место:
Бэйдайхэ – курорт, расположенный в Бохайском заливе в Желтом море, в трехстах километрах от Пекина.
Основная изюминка Бэйдахе это изумительной красоты природа: красивое и чистое море, величественные горы, сказочная растительность. Восемьдесят лет назад в этих краях был разбит парк, из которого открывается захватывающий вид на Бейдайхэ. Туристы любят бродить по парку и наслаждаться пением птиц.
Бэйдахе имеет мягкий морской климат, здесь находятся культурные реликвии и исторические памятники.

Для кого это место:
Бэйдахе отлично подходит для отдыха с детьми!
Молодым людям тоже есть чем заняться: активный отдых на пляже: катания на катамаранах, "бананах", парашютах... Можно отправиться на морскую рыбалку. В Бэйдайхэ есть ночные клубы и дискотеки, конечно, их не так много, как в Циньхуандао, однако, никто еще не жаловался, что им там скучно;).

Что можно посмотреть, если отправляешься в Бэйдайхэ:
Ну, во-первых, вы едете на поезде из Хэйхэ через Харбин, поэтому, у вас будет почти день, чтобы погулять по Арбату, увидеть знаменитый Софийский собор, в общем, насладиться Русским Харбином... Не знаем, как кому, а нам Харбин нравится...Ну есть в нем что-то такое, особенное...
Однако, можно добраться до Бэйдайхэ и на самолете: так можно сэкономить время.

По приезду в Бэйдайхе обязательно поезжайте по всем экскурсиям, которые вам предлагают, и самостоятельно осматривайте достопримечательности. Большой олимпийский парк: где вы можете погулять, увидеть отпечатки рук известнейших спортсменов, парк Фонарей. Сафари-парк, океанариум, дельфинарий и т.д.

Экскурсия на знаменитую на весь мир Великую Китайскую стену: именно недалеко от Бэйдайхе есть начало стены, так называемая "Голова дракона"  - очень атмосферное местечко, но есть и другая часть стены: перед ней написано: кто взобрался на стену, тот МАРАДЕЦ! Поднимаешься туда - дух захватывает!

2b5571e8b7bb5618a6294d0958a2ae8a.jpg
                                              Великая Китайская стена: кто забрался на нее, тот МАРАДЕЦ!!!


Красивейшее озеро Янсай с канатной дорогой через озеро... По нему курсируют шаттлы и можно полюбоваться изумрудной гладью...

fa2a825a56eb3d23b79538574b127147.jpg

                                                                Озеро Янсай, кра -со - та!


Совсем недалеко расположены аквапарки, парки развлечений...Наньданьхэ - веселое и необычное место! Чего стоят одни травяные или песчаные горки! А аттракционы...Не для слабонервных))...

0d433030a036b9f6a9abf761fb8c2ed5.jpg
"Тошниловка";))) Крутой аттракцион в парке Наньданьхэ


Ну и, конечно же, напоминаем, что "Магазин горящих путевок" является ТУРОПЕРАТОРОМ ПО КИТАЮ, а это означает, что мы сами формируем ценовую политику туров и предоставляем бонусы нашим туристам.

Смотрите МНОГО ТУРОВ В КИТАЙ на нашем сайте   http://mgpdv.ru/kitay/tury/.

Кстати, там же сможете и КУПИТЬ ТУР ОН-ЛАЙН.

БОНУС НАШИМ ТУРИСТАМ: дети до 5 лет путешествуют с нами по КИТАЮ БЕСПЛАТНО!!!

И ценовая политика по Бэйдайхэ начинается от 24 150 рублей;).

И море...Без вас оно уже волнуется!

Звоните: 525 - 100