Доброе время суток всем читателям АСН24.ру!

Сообщаем: весна уже началась. У нас под окном поют птички, мы это чувствуем. Поэтому, советуем и вам настроиться на весенний лад и подумать об отдыхе. Потому что отдых - это наше все. Потому что иногда очень полезно ни о чем не думать. Прям очень. И купаться в море, или поправить свое здоровье. Почему нет? Почему - то многие из нас, да и мы тоже - чего грех таить - живем в вечном цейтноте, недосыпаем и переедаем, пьем алкоголь, много думаем о том, о чем не надо думать. СПАсение - рядом. Это мы). Мы дарим людям надежду на новые положительные впечатления, которые, как доказано учеными, продлевают жизнь.


СПА - рядом!
Все знают о новомодном слове СПА. Что такое СПА - это процедуры оздоровления и лечение  водой. А рядом с нами находятся прям  СПА - курорты! Эти Спа-курорты предлагают лечение минеральными водами, лечебными грязями и целебными растениями. Это Фэйлун и Бэйго! - находятся они в Китае, в провинции Хэйлунцзян, это ведь через речку!  Ну а поскольку "Магазин горящих путевок" является туроператором по Китаю, то цены мы формируем сами и предлагаем вам наши туры по вкусной цене.  Эти спа-города знамениты своими термальными источниками, в воде которых содержится такое огромное количество микро и макро-элементов, что они не только лечат, но и оздоравливают кожу! Помогает Тамошняя водица при акне, псориазах, микозах.. И, конечно же, если есть нервные расстройства - типа голова болит или сон нездоровый - поможет!
Если брать ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ТУР В ЧИСТОМ ВИДЕ, то надо ехать в Удалянчи. И не надо думать, что там одни пенсионЭры. Там лечатся люди всяких возрастов. Туда стоит съездить хотя бы потому, что там есть воды и грязи! По содержанию целебных свойств водичку с Удалянчи можно сравнить разве что с водами ВИШИ и НАРЗАНОМ! А она там разная: для глаз, желудка, сердца... А грязь-то - вулканическая, поэтому, содержит в себе такое количество полезных веществ, что бывали случаи, когда людей туда привозили на кресле, а оттуда они уходили на своих ногах.

Ну а всем, кто придет за покупкой тура в Фэйлун, Удалянчи и Бэйго и скажет, что увидели и прочитали нашу статью в блоге на АСН24.ру - получит подарок - набор кремов для отдыха от фирменного бутика корейской косметики "Missha".

f315d9b6165d62e19de4a7d13a6a114a.jpg

Звоните:
Благовещенск: 8 (4162) 525 - 100;
Белогорск: 8 (41641) 21-100;
Тында: 8 (41656) 333-43.