Добрый день всем читателям и подписчикам АСН24.ру! Нам невероятно приятно быть здесь, поскольку считаем, что на АСН работают грамотнейшие журналисты и у портала - большое будущее!

А теперь, собственно, зачем мы здесь. Накопилось))). Потому что есть моменты в путешествиях, о которых нужно и важно рассказывать. Скажем так: люди ездили, ездят, и будут ездить. Конечно, курс доллара, будь он неладен, сказывается, но все же, отпуск - никто не отменял.
Куда и когда ехать.
Что брать/ не брать.
Где сезон/ не сезон.
Куда можно улететь только если вы купите тур, а куда - купив просто авиабилеты...
Почему очень важно, чтобы в загранпаспорте жены была та же фамилия, что и в российском паспорте... Да, да... случается, что когда возвращают прям с таможни...  
Где самое вкусное манго и где водятся огроооомные черепахи, которых можно кормить с руки)).
Как и где делают визы, в том числе, шенген, сколько занимает эта процедура...
Где можно купить авиабилеты до 22:00 или тур, скажем, в Занзибар...
О многом, в том числе, и личные РЕКОМЕНДАЦИИ наших турменеджеров, которые знают почти все моря на вкус и объездили каждая по полмира!

Кстати, сейчас мы, как и все, готовимся к летнему сезону, и поэтому, вместе с Альберой Бондарцовой, известным блоггером и фитнес-тренером в Амурской области, мы запустили проект "АЛЬБЕРАЖГИ!"


Почему мы это затеяли? Да потому, что, несмотря на то, что многие из нас ведут активный образ жизни, за эти новогодние праздники мы все… поднабрали).  Поэтому решили: «Хватит ЖРАТЬ, пора ХУДЕТЬ»))). Изучив поведение наших туристов, последние тенденции в мире, мы поняли: мы  - на верном пути. Скоро лето. Ну как мы с вами можем отправиться на пляжи с «отъетыми» телами. Тем более, столько есть сейчас ОТЛИИИИИЧНЫХ предложений. Кстати, если сейчас бронировать лето, то можно это сделать с 40% скидкой на проживание.  Ну и как нам бронировать лето, если еще со складочками на животе не разобрались?!

В общем, по порядку.  Сроки акции: 15.01.2017 – 8.03.2017

Что такое «АльбераЖГИ»:
@albera_jgi  - это ОНЛАЙН ПРОЕКТ дистанционного похудения, который создан для тех, кто по каким-то причинам не может заниматься в зале или находится не в Благовещенске. Здесь участвуют только сильные духом люди!

#альберажги -  рассчитан на 8 недель, 48 тренировок, консультации по питанию, рецепты правильного питания, контроль веса и сопровождение все время похудения!

Как люди худели, смотрите в NSTAGRAMM: #экспресспохудениемаксаиальберы #альберанехудей #командавиниченко #экспрессма #командама

Следите за нашим профилем в NSTAGRAMM @mgp_dv и нашим блогом на АСН24.ру - здесь вы сможете познакомиться с участниками и даже выиграть призы, ибо будут и конкурсы для читателей АСН24.ру


Кто будет ПОБЕДИТЕЛЕМ:
Конечно же, самый трудолюбивый человек. Потому что заставить себя заниматься самому – это великий труд. Победитель будет определяться по двум критериям: лучший результат похудения и активность в INSTAGRAMM!

Что получит победитель по результатам похудения:
1 место – путевка во Вьетнам от Магазина Горящих Путевок.



1b684e089c5b0463f2923bb9461c6d10.jpg