На протяжении месяца женщины познавали себя, раскрывали в себе женственность и творческие навыки!
12 тематических встреч : мечты, составление планов, кулинария, медитация, тайский массаж, танцы, красота, живопись, музыка, стиль, гардероб, отношения и многое другое! Вот часть того, что дамы узнали за этот месяц.. Несомненно, курс внёс свои коррективы в жизнь каждой. Уже после двух недель проекта мы видели результаты у девочек, и вместе радовались .. , это самая большая благодарность и стимул , когда видишь, как то, что ты задумал, начинает приносить свои плоды! Трансформации в жизни и сознании девочек нельзя не заметить!
Все время девочки общались ещё и в чате, где свои прямые включения давала муза проекта Наталья Ремезова ( г . Владивосток) .. Такой поток полезной и проверенной информации о питании, здоровом образе жизни не мог пройти мимо участниц проекта, и, конечно, каждая взяла для себя необходимые знания и инструменты, чтобы жизнь и её качество начали меняться к лучшему!

63cd833ab49bec99fa4b676777ece0ec.jpg
В свой выпускной "Идеальных Жен" ждали сюрпризы от Анастасии и её друзей - поездка на лимузине, женщины дарили  на набережной шары прохожим с тёплыми пожеланиями. Прямой эфир в гостях у "Русского радио - Благовещенск" в "Вечернем столе заказов" с Мариной Дорошенко вызвал бурю эмоций ! "Русское радио", спасибо за тёплый приём!
Также, в рамках выпускного, каждая девочка готовила отчётный сюрприз: кто- то испёк пирог , кто- то читал стихи, были и подарки, сделанные  своими руками - свечи, а также, подарок от одной из девочек - браслеты для всех участниц, теперь нас можно узнать )).

f16c0f0aec34d9169d51f14a8aa760ef.jpg
Анастасия Азарова: "Девочкам было грустно расставаться, за месяц мы стали очень близки! В сентябре стартует второй поток, и часть девочек решили продолжить своё обучение и дальше .. Ведь , как говорит , мой любимый муж , невозможно кем - то стать, допустим идеальной женой, можно лишь каждый день становиться лучше, делать выбор в сторону развития своей личности и познания своей души!
" Я искренне буду рада познакомиться на своём курсе с новыми девочками. Если вы хоть на секунду задумались после прочтения этого послания.. И вам захотелось что- то поменять в своей жизни - я приглашаю вас! Вместе у нас обязательно получится! "  




74258876dcb88e7fa43354eb9ad57d47.jpg