На протяжении месяца женщины познавали себя, раскрывали в себе женственность и творческие навыки!
12 тематических встреч : мечты, составление планов, кулинария, медитация, тайский массаж, танцы, красота, живопись, музыка, стиль, гардероб, отношения и многое другое! Вот часть того, что дамы узнали за этот месяц.. Несомненно курс внёс свои коррективы в жизнь каждой. "Уже после двух недель проекта мы видели результаты у девочек, и вместе радовались .. , это самая большая благодарность и стимул , когда видишь как то, что ты задумал начинает приносить свои плоды! Трансформации в жизни и сознании девочек нельзя не заметить!
Все время девочки общались ещё и в чате, где свои прямые включения давала муза проекта Наталья Ремезова ( г . Владивосток) .. Такой поток полезной и проверенной информации открасите, питании и здоровому образу жизни не мог пройти мимо участниц проекта, и конечно каждая взяла для себя необходимые знания и инструменты, чтобы жизнь и её качество начала меняться к лучшему!
В свой выпускной Идеальных Жен ждали сюрпризы от Анастасии и её друзей - поездка на лимузине, мы дарили  на набережной шары прохожим с тёплыми пожеланиями. прямой эфир в гостях у русского радио в вечернем столе заказов вызвал бурю эмоций ! Мы благодарим за тёплый приём!
Также в рамках выпускного каждая девочка готовила отчётный сюрприз- кто- то испёк пирог , кто- то считал стихи, были подарки своими руками - свечи, а также подарок от одной из девочек.. Браслет для всех участниц, теперь нас можно узнать ))
Девочкам было грустно расставаться, за месяц мы стали очень близки! В сентябре стартует второй поток, и часть девочек решили продолжить своё обучение и дальше .. Ведь , как говорит , мой любимый муж :" невозможно кем- то стать, допустим идеальной женой, можно лишь , каждый день становиться лучше, делать выбор в сторону развития своей личности и познания своей души!"
" Я искренне буду рада познакомиться на своём курсе с новыми девочками, если вы хоть на секунду задумались после прочтения этого послания.. И вам захотелось , что- то поменять в своей жизни- я приглашаю вас! Вместе у нас обязательно получится! "  С любовью, Анастасия Азарова