Еще один прекрасный сезон утреннего шоу завершен. Стоит отметить, что ребрендинг пошел нам на пользу. Утро стало не только приятным, но и полезным )  И если первые несколько недель еще наше решение вызывало у всех недоумение, вопросы «почему именно банановое» и глупые смешки, то уже к зиме и мы, и слушатели, с удовольствием в эфире бананили, отбананивались и бананировали )))

Говорят, на переправе коней не меняют, но у нас это регулярно ) И на пользу )

Новый сезон начнем в сентябре. А каким составом… хто ж его знает?..
Ну, я вроде буду… красотка Таша Захарова вроде остается… Да и балеринка Диана Алексейцева вроде как никуда не уходит. Вместе мы как стереотипная «Виа Гра» - рыжая, брюнетка и блондинка ) Но нам бы парня… Нет, лучше мужика!
d3b354550c2d213dbb816486d4182ecc.jpg
Вот нормального такого мужчинку!

Чтоб умненький был, но умом своим девушек не огорчал (нос им не утирал, так сказать) и не умничал без дела. И умел промолчать.

Чтоб нормальной ориентации был, но не приставал без повода. Чтоб и комплимент умел сказать, когда надо, и подставить свое надежное плечо в тяжкие минуты.

Чтобы в меру болтлив был и остроумен, но умел и слышать собеседников. И чтобы слушать это было приятно, так как и голос был бы у него красивый мужской, и дикция в порядке.

Чтобы воспитанный был и не забывал об элементарных правилах приличия и правилах общения (особенно с представительницами противоположного пола). Яиц при девочках не чесал, не рыгал, за порослью ухаживал, туалетное сиденье опускал, двери перед девчонками открывал и т.д.

Чтобы пил (курение – на свое усмотрение), ибо непьющие люди для меня вообще странность. Но не чаще, чем пару раз в неделю и исключительно перед выходным днем, понимая, что дышать перегаром на коллег нехорошо.
Чтобы после пары стопарей не устраивал «махач» и не бежал спать, а веселел, добрел и тостовал красноречиво!

Чтобы симпатичный был и пах ароматно (а то приходят некоторые экземпляры, что после них 2 часа проветривать приходится).

Чтобы не было «сдвига» на религии, политике или вообще на чем-либо. Пусть будет всего понемногу и в меру.

Ах, да, еще чтоб взрослый был. Не просто достигший совершеннолетия, а чтобы уже «перебесившийся» и «повидавший» ) Без глупостей детских в голове, ну или с минимумом оных.

И чтоб не за деньги работал, ибо вопреки слухам, мечтам, иллюзиям и мифам больших зарплат у нас нет и не будет… Возможно совмещение )
9a8d0238321789a31a967b348902d28d.jpg

Если вдруг вы именно тот, кто нам нужен – напишите мне! В «Одноклассниках» и «Вконтакте» меня найти просто. Или лучше приходите! Бегите сюда не раздумывая! Комсомольская, 52, офис 302 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Нет, лучше летите, ведь вы ангел!

Резюме принимаются здесь: planeta-kadrov@mail.ru. Справки по телефону: 222-932.

***Перечитала написанное и поняла, что о таком мужике вообще большинство дам мечтают )
И не только с целью приема на работу ) А потому вновь, разглядывая нового претендента на должность, придется поумерить пыл и некоторые пункты вычеркнуть (((