Российские знаменитости присоединились к социальному проекту по оказанию помощи бездомных животным «Ищу дом!»
Главная цель и задача социального проекта «Ищу дом» состоит в том, чтобы популяризировать идею брать безнадзорных животных — собак и кошек — из городских приютов.
Российские знаменитости не остались в стороне от этой проблемы и согласились присоединиться к социальному проекту «Ищу дом». Звездные «ангелы» проекта: Сергей Лазарев, Ёлка, T-Killah, Юля Савичева, GlukoZa, Митя Фомин и Влад Соколовский приняли участие в съемках социальных роликов, в которых рассказали, что животные из приюта ничуть не хуже дорогих клубных собак, и станут такими же любимыми членами семьи, что брать животных в дом нужно из чувства сострадания, а не ради престижа, комфорта или демонстрации своего достатка. Бездомные собаки ничем не хуже собак с родословной, а зачастую даже добрее, умнее и здоровее породистых!
de2b887332dd07b2c9c0277fc78b4348.jpg

Слоганом социальной кампании стал: «Я ИЩУ ДОМ! Я ИЩУ ТЕБЯ!». Друзей не покупают — спаси жизнь, возьми собаку из приюта.

c365c210d681fb32ebccf0cd5430dcf0.jpg
В основе идеи социального ролика — каждая звезда рассказывает реальную историю из жизни собаки, которую представляет в рамках проекта «Ищу тебя». У животных есть чувства, эмоции и переживания, но нет голоса и возможности поведать свою историю. Именно звезды озвучивают историю каждого животного.
3cb4439db43aae09137fbf444c497f92.jpg
К этому проекту совершенно бескорыстно присоединились известный оператор — Евгений Ермоленко, снявший клипы таким звездам, как Дима Билан, группа Градусы, Ёлка, T-Killah, и другие. Фотограф — Ирина Амэ. Режиссер социального проекта «Ищу дом» — Ольга Руденко. Продюсер проекта — Ивета Гуля.
1367a442592dabda30c540902bb14ed3.jpg

В съемках роликов были задействованы семь собак из муниципального московского приюта для безнадзорных животных г. Химки. Сайт приюта www.super-sobaka.ru
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СОЦИАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ «ИЩУ ДОМ».

Именно эта статья дала толчок новому проекту Фонда - "ВОЗЬМИТЕ СЧАСТЬЕ В ДОМ!"
Основной идеей проекта стала популяризация бездомных животных, "животные из приюта ничуть не хуже дорогих клубных собак, и станут такими же любимыми членами семьи, что брать животных в дом нужно из чувства сострадания, а не ради престижа, комфорта или демонстрации своего достатка. Бездомные собаки ничем не хуже собак с родословной, а зачастую даже добрее, умнее и здоровее породистых!" и самое главное - ЛЮБИТЬ хозяина они будут ничуть не меньше, чем их сородичи с дипломами и документами......

Фонд приглашает известных людей нашего города для участия в проекте - не оставайтесь в стороне, примите участие в фотосессии!!!!!!!!!!


Проект проходит при поддержке X-POZITION STUDIO   и фотографа СОФИИ КУЗНЕЦОВОЙ!!!!!

ДРУЗЕЙ НЕ ПОКУПАЮТ - СПАСИ ЖИЗНЬ - ПОДАРИ ДОМ БЕЗДОМНОМУ ЖИВОТНОМУ!


тел для справок 89145585450